Визитная карточка школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная школа п. Водопьяновка Марксовского района Саратовской области

Наша школа основана 1сентября 1988 года.

Школа суверенна и самоуправляема. Имеет свой Устав. Учителю предоставлено право на творческое самовыражение, выбор форм и методов обучения и воспитания.

Начиная с 1990 года, школа выпустила пять учащихся с серебряной медалью, четыре выпускника основной школы получили аттестаты с золотым тиснением. Многие выпускники закончили ВУЗы и продолжают успешно работать. В школе ведётся большая спортивная работа. На протяжении 25 лет спортивная команда школы занимала первое место в районной спартакиаде школьников.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2021