Будущим первоклассникам

Информация для  родителей первоклассников

В первый 1 класс на 2021-2022 учебный год ведёт набор учитель:

Успанова Марина Ивановна, стаж 38 лет

Информация о приёме детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Приём в 1 классы детей, проживающих на территории, закреплённой за образовательной организацией  начинается с  1 апреля  и заканчивается не позднее 30 июня 2021 года.  Приём заявлений и документов будет осуществляться   в школе.

Для детей, не проживающих на территории, за которой закреплена школа, приём заявлений осуществляется с 6 июля 2021 года и заканчивается не позднее 05 сентября 2021 года

Программа:   «Школа России»

График      приёма детей в 1 класс

9.00-14.00

09.00-14.00

Для приема ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

1. заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс по форме (заполняется в ОУ);

2. медицинская карта ребенка;

3. свидетельство о рождении (копия заверяется в образовательном учреждении);

4. справка, подтверждающая  регистрацию по месту жительства, пребывания;

5.копия паспорта родителей с пропиской.

Все копии документов  должны быть сложены в файл.  При себе иметь все подлинники документов.

Администрация образовательного учреждения при приеме заявления обязана ознакомиться с документом, удостоверяющим личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

По вопросам приёма детей в 1 класс обращаться к

директору школы: Кушегуловой Светлане Хаметовне,

заместителю директора по УВР Хухлаевой Марине Михайловне

( телефон: (84567) 6-11-93)